沙巴体育app:南湖新区龙山管理处畈中村陈明组拆迁

【字体:

我是南湖新区龙山管理处畈中村陈明组村民,我想问一下早就传出要拆迁并且房屋都测量了几次了到现在还没有动静,现在岳阳的房价涨太快了,我想确定一下我们组是不是真的要拆迁,我们村民好做打算怕以后房价太高了买不起。

写 信 人:陈聪
写信时间:2020-09-11 14:22:51
信件回复:

亲爱的市民:

您好,你所咨询沙巴体育app:南湖新区龙山管理处畈中村陈明组拆迁问题回复如下:

畈中村陈明组按要求对该组进行征收,现正在完善相关征拆程序手续。大概年底前项目进场。

龙山管理处畈中村

2020年9月15日

回复部门:沙巴体育:南湖新区管理委员会(龙山管理处)
回信时间:2020-09-15 15:00:07
满 意 度: 非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)