沙巴体育

信件公示

标题: 岳阳县公交卡咨询
来信人: 咱们老百姓
来信时间: 2021-02-19 11:11:47
内容:

尊敬的领导您好:

咨询下您岳阳县荣家湾公交卡退费的问题,之前在荣家湾工作办理了公交卡,现由于没在荣家湾工作生活了,公交卡里面还有两百多块钱,请问怎么退卡里面的钱?需要什么资料吗?在哪里办理?请问上班时间是什么时候呀?谢谢您的回复,感谢!

受理回复

回复部门: 岳阳县人民政府(县交通局)
回复时间: 2021-02-23 08:27:10
回复内容:

 

网友:

您好,《岳阳县公交卡咨询》已收悉,现就反映的问题回复如下:

公交卡退费需要本人持有效身份证到和顺公交公司办理,上班时间为法定工作日正常上班时间。                          

感谢您对我县公交事业的关心!              

 

 

岳阳县交通运输局                           

2021年2月22日

 

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)